Чугай

приснились 3 утопленницы...

синие зашли в транспорт, одна повалилась... я не решилась крикнуть вызывайте скорую и они втроем умерли
я смотрю внизу им уже копают братскую могилу на троих и девушка в красном кричит быстрее копай быстрей... а ещё я с чего-то взяла что именно на этой остановке где они зашли, умерли и им копали могилу (под плитами кстати)... смертельный вирус был.. .

к чему вообще?

Макс Цорионов

на ваших глазах умрут три старые проблемы. которые почему-то поднимались в вашем присутствии.. . но они не имеют отношения к вам... проблемы эти были еще до вашего рождения.. . вы .видимо, видите вещие сны. которые не понимаете.. . если хотите - надо поработать с эниологом.