Тимур

Болит локоть, врач поставил диагноз Латеральный эпикондилит, какое будет эффективное лечение ?

ОК
Олег Клавцен

Иньекция суспензией гидрокортизона в надкостницу.

Алексей Грай

Когда мне хирург поставил такой диагноз, то я прошла курса физиотерапии, принимала назначенные хирургом препараты, мазала всякими мязями и даже лошадиным кремом - бальзамом, три недели сидела на больничном, уволилась с прежней работы, чтобы снять нагрузку на локти (по специальности я повар) . Четыре месяца лечения пошли на пользу. Сумки в руках не таскать, в автобусе за верхние поручни не держаться - так сказал врач.
Лечить надо одновременно и левый локоть и правый.