Виктория Никишина

А вы бы купили samsung galaxy fit, которому 1 год, за 5500 рублей?

Наталья Луканина

я бы нет мне кажется что он быстро поломается

Myrza Sarybekov

конешно же нет.

Светлана Линник

Нет, Galaxy Fit уже модель староватая, да и б/у за 5500 по мне так это дорого. Лучше накиньте ещё не много и возьмите хотя бы что то похожее на Samsung Galaxy S i9000

Эльдар Маг

Я купил бы по скольку знаю что хозяин телефона был бережным человеком)

Виталий Абраменко

Нет, конечно. Ему цена - максимум 4 тысячи, а если б/у целый год, то так вообще - 2 или 3. Не советую вам покупать у того, кто предлагает - это наглость! Поищите варианты подешевле.