Алла Герасимова

Что лучше взять на слякоть? Подскажите, какую обувь для ребенка лучше взять на слякотную погоду?

Анюта

демары (есть такие, которые специально разработаны для слякоти/снега) .
или простые резиновые сапоги утепленные внутри.

Evgenia Gronina

у нас есть и резиновые сапоги и сапожки кожаные до снега в них ходит

На
Наталья

Pokupaju uzhe 3 paru gore-tex kozhanyh sapozhek. (marka Viking, horoshi takzhe superfit i ecco)Luchshe ne pridumaesh. I na zimu godiatsa. Pravda, u nas redki morozy.

Илья Бузенков

Мембрану, если на мокрый снег. Если до + 5, то можно в резиновых утепленных.

Олька Амелина

Нам очень нравится котофеевская мембранка, мы ее как в холодный дождь одеваем, так до минус десяти и носим, то есть даже по снегу. И всегда ножки сухие и теплые, важно, что еще и не преют изнутри, как в резиновых сапогах, например, так что вот в слякоть самое оно