At
Aton

У меня застряла задняя передача на МКПП в мерине и другие передачи не включаются стоит на нейтралке и едет назад, что это

Максим Сташков

рычаг выскачил из ползуна задней, нужно открыть коробку и устранить, но нужно найтио причину, скорее всего износ в рычаге

Ирина Марчук

Пробуй силой выбить, если нет, то в сервис...

З* Светлана

вышел из строя механизм переключения передач либо чего нибудь с кулисой если она есть

Диман Ага Щас

выжим вилки есть ?

Ирина Сапа

сцепления крякнуло, к тому же может машина стоит под уклоном и влияет на механизмы валов в трансмиссии.

Айжан Тыныбаева

Износ в механизме переключения передач. Ремонт требуется. Если сможешь выключить (попытаться загнать рычаг на заднюю и потом выключить).