Виталий Герасимов

А, если у гаишника в кармане 2 тыс. рублей нет-это законная причина для остановки?..))

Елена Соскова

Блин, ни одного гаишника без двух тыщ в кармане не видел, у них всегда есть, чтоб сдачу с пяти тысяч сдать)))))))

Ольга Ефремова

Да вполне, должен же страж перекусить слегка?

Людмила Абазина

это одно из неписанных правил в ДПС)

Игорь Вирт

Это святое!! !
Не трож святое!! !
Свято место пусто не бывает!! !
Не всё то солнышко.. . нет, это из другой басни...)))))

Нуралы

Да, учите кодекс ДПС РФ )))))))

Екатерина Трубицына

Ога! Анекдот в тему:
Гаец останавливает машину, лапу к козырьку: "Инспектор Пупкин. Трое детей. "
Водитель: "Я ж ничего не нарушил! "
Пупкин: "А шо, мои дети должны ждать, пока ты что-то нарушишь?!!! "