Юлия Чивилева

Купил с рук машину, требующую ремонта. Но оказалось, что не того, о котором заявлял хозяин

В итоге проблема оказалась глубже и двигатель авто вылетел в трубу. Плюс оказалось, что и коробка не родная, а даже с другой марки.
Реально ли вернуть деньги за авто или добиться, чтобы владелец оплатил ремонт?

Артём Передумов

Шансов нет. Диагностику надо делать до покупки, а не после.

Алёна Полещук

Если в договоре указан был объем ремонта, то реально.
А если нет - иди к бандитам, они решат проблему.

Ольга Лифатова

А ты знаешь что одна баба лежала на кровати ни чего не делала и тронулась сошла сума а потом заболела на РАК?

Ви
Виталий

конечно реально

Василий

Вряд ли! Вы уже хозяин и договор купли-продажи уже подписан!

Ольга Свистунова

Сделка заключена и теперь это твоя машина и твой гемморой, раньше надо было думать и ехать на ТО до покупки!

Abdishukur Batyrov

Нет, бывший хозяин пошлёт ...

Марат

Нереально! Ты должен был машину смотреть, а не хозяина слушать. Вот теперь думай, что делать

Марина Соленова

Реально -Если разговор с продавцом записан.

Настя Злобина

Мои соболезнования

Наталья Калинина

Если только "неофициальным" воздействием.. .

Кирилл Беркут

Ты уверен в том что хозяин знал о том, что "проблема была глубже".

Когда покупаешь авто для ремонта, покупаешь лотерейный билет.. . Какие там в лотерее шансы выиграть то ? 🙂