Виктория Попова

"Интеллигент-это тот, чья мысль неподрожательна" как я понимаю эти слова?

Анна Павлова

Ну это вообще то у всех может быть неподрожательно. Интеллегент, человек имеющий такт в общении и не вызывающий раздражения.

Екатерина Романова

Интеллегент- это советский ублюдок

N*
Natali *

Неподражательных мыслей нет, одно и то же высказывается разными словами. А если и есть, то они принадлежат только гениям, а не интеллигентам.)