Александр Лазарев

Как лучше звучит, Оксана Григорьевна или Ксения Григорьевна?

Лена Шаймардянова

Оксана Григорьевна. Легче и быстрее произносится.
Предыдущий оратор с языка снял)) значит так оно и есть.

Олеся Дыга

Оксана Григорьевна произносится на одном дыхании, а Ксения Григорьевна - сложнее выговорить (как будто препятствие преодолеваешь) . Так что я голосую за Оксану Григорьевну.

Ал
Алексей

Мне имя Ксения нравится больше :))
вам нужно было опрос устроить :))

Анастасия

Если честно, то вообще не звучит ни одно ни второе. из двух зол ксения лучше.

Mesut Ay?n

оба имя не нравятся

Милан Макаров

Ксения... помягче как-то

Людмила Дмитриева

Мне не нравятся эти оба имени, эти Ксении, Настеньки, Даши, Маши, Арины и Алины уже надоели до чёртиков. У людей вообще фантазии нет, что-ли? Столько имён, так нет, надо назвать так, как все называют! И потом по полкласса сидит Маш, покласса Даш ...Оксана вообще украинское, лучше уж тогда Ксения.

Евгений

ирина григорьевна

Татьяна Жукова

Любовь Григорьевна

Маргарита Корнилова

1 вариант лучше

Евгений

Мне в сочетании с Оксаной больше нравится

Сергей Безносенко

Оксана Григорьевна

Канжар

Оксана-очень по -украински, мне больше Ксения нравится

Алина Грачева

Маргарита, Анастасия, Любовь лучше.

Кристюша

Ксения!

Анатолий

Оксана, Ксения мягкое имя, а отчество твёрдое, вот лучше твёрдое с твёрдым

Саша

Ксения, Оксана в сочетание с Григорьевной как-то по- деревенски))))))))))))))))

Ольга Шутикова

Искл. КСЕНИЯ