Arsen Gevorgyan

У моего пылесоса мощность всасывания 300 Ватт, хочу купить более мощный, но в новом, крутом, мощность 220 аВатт - это бо

Ольга Арыспаева

такой еденицы измерения я не знаю аВатт)))))

Светлана Тимаева

Ватт - это сколько потребляет энергии пылесос
а не мощнось)

Павел Кольцов

То есть ты хочешь купить пылесос хуже, но крутее.. . Твой выбор 😉

Владимир

Ватт-это мощность эл-двигателя в пылесосе.. новый слабее, но это не обязательно хуже. старый с более мощным двигателем может казаться хуже. Хороший Шумахер и на плохой машине может гонки выигрывать.

Дмитрий Меркулов

Бери тот который от 350, не меньше. мой 360 - ковролин отрывает от пола - LG циклон, мой совет.