Анастасия

У мужа лейкоз (рак крови) . Возможна ли беременность?

Екатерина Королева

Разумеется возможна.
Торопитесь.... рак крови плохо лечится.

Татьяна Большакова

Да возможно. Пусть муж лечится и выздоравливает. Верьте и родите здоровых детишек.

Екатерина Крушлинская

зачем? задайте себе этот вопрос...

Александр Xxx

это страшно.... расскажу почему.... недавно моя сестренка должна была пойти на свадьбу.... а жениха за неделю до этого в больницу положили с таким диагнозом... так вместо свадьбы в этот день похороны были.... невеста осталась беременной.... теперь тоже лежит в больнице с подобным диагнозом... вот такие страсти (((((

Марина Волкова(Лапенкова)

О ребенке будущем подумай, он же унаследует генетику....

Евгения Романова

пусть сдаст спермограмму - там и посмотрите есть ли что живого...

Ол
Олеся

на счет беременности не знаю. Но передается не сама болезнь, склонность к болезни, плоду

Катюшка Гребенникова

химиотерапию ему не делали?
после химиотерапии лучше детей не зачинать

Анастасия Крутова

Естествеенно.
НО РЕБЕНОК ТАКИМ РОДИТЬСЯ МОЖЕТ!
Да и вообще осталось ему малт жить наверно: С

Станислав Горяев

Беременность мужа?))

Екатерина Виноградова

После лечения возможна именно в момент болезни не стоит рисковать