Светлана Мишенькина

У меня есть подруга, дело в том что все парни в которых она влюблялась умирают, с чем это может быть связано? p.s ей 13

Галина Суслова

с совпадением))

Светлана Абанина

возраст здесь нипричем. здесь другое. возможно она обладает сильной биознергией и во время ссоры с парнем сильно на нето злится одновременнo посылая на своето любимого сильную негативную вoлну, даже сама этого не подозревая, а далее с парнями происходит какой-нибудь несчастный случай. У меня такая же проблема - все мои бывшие попадают в aварии. Так и живу одна, уже не молодая, а замуж не выхожу.