Анастасия Кулик

Болит голова уже гле-то с год, каждый день, выпиваю таблету, проходит, утром или к обеду таже история. в чём причина?

за последние лет десять было два сотрясения. И накаут глубокий был где-то месяц назад, но сотрясения сильного не было, просто туман в голове с неделю...

Гульнора Мухидинова

Может быть от этих травм. Провертесь у врача.

Назаров Махмадраджаб

Желательно посмотреть все на томографе, измерить внутричерепное давление. После таких травм вполне возможно повышеное внутрич. давление, если обычное кровяное норм., обратитесь к нормальному невропатологу, иначе это будет постоянно вас преследовать ((((.Лечение обязательно, как можно раньше. Sweet

Альбина Макаренко

шутки что ли это тебе иди к невропатологу пока сознание не начал терять