Ольга Смирнова

сколько часов будет действовать таблетка феназепама? а то за руль надо

Екатерина

1сутки. или не ешь таблетку или завтра на такси.

Владимир Сабуняк

шоферу надо принимать ивадал имован релаксин это короткоживущие снотворные (4-5 часов) к утру от них ничего не остается, а феназепам бывает в трех дозировках 0.5 мг 1 мг 2.5 мг т. е. сила таблетки различается в пять раз - надо следить какой феназепам, если брать распространеный 1 мг - то 10 -12 часов -( период полураспада 6-7 часов)

L7
Loki 75

Действие таблетки оказывается на всех по разному... некоторые употребляют часто и тогда действие 1 таблетки слабое. Организм привыкает и требует добавки дозы, уснуть не сможете.. . Вообще то, прочтите подробно инструкцию. Водители должны принимать препарат с осторожностью.

Иван Поляков

10мг феназепама- назначили перед операцией на глаза.... через сколько часов перестанет он действовать