Светлана Изотова

Скажите, можно ли принять таблетку феназепама в. м или в. в? кушать не могу.

Елена

без бутылки не поймешь что ты от нас хочешь ))????

Николай Коженцев

в/м делают инъекцию из ампулы

Kuash Kisyakov

Причем тут кушать. Это сильное снотворное.

Aaaa Aaaa

растолки таблетку ложкой в ложке, добавь неного воды, выпей залпом эту жидкость и запей большим количеством воды

Светлана Филиппова

вам похоже уже не феназепам нужен!

Светлана Козаченко

Лучше внутрианально.

Елена

феназепам рассасывают а не запевают

Кирилл Романчук

не можно а нужно. ты сразу таблеток 10 вколи в сонную артерию и будет счастье

Михаил Fox

А каким образом вы планируете ТАБЛЕТКУ запхнуть в/в, не говоря уже о в/м? Методика интересует.