Нина Серебренникова

можно ребенка 8 месяцев купать в горяченькой водичке (не совсем) но тело немного краснеет

просто у нас в ванной прохладно и вода быстро остывает

Дмитрий Суворов

Подливай теплую, а так, вообще-то, 37-38 градусов

Антон Крутов

полность согласна с грозой! в горяченькой водичке сердечко ребенка будет заходится в стуке!

Алёна

А цель? Сварить хотите что ли

Василий Лукьянов

вообще к месяцу жизни градус воды понижают и понижают. мы в бассейн ходим, нас проинструктировали как это делать. горячая вода не расслабляет и на счет сердечка солидарна. поставьте в ванну обогреватель миут за 10 до купания и купайтесь))) мы так делали

Любовь Попова

не надо никакой горячей воды! Вода остывает, а тем временем ребенок закаляется! Будет крепким и здоровеньким!

Olga Sukharenko

Комфортная температура воды для купания ребенка составляет 37–37,5ºC, а ванну можно нагреть обогревателем.