Вячеслав Потапов

могут ли идти кр. дни при беременности?

Дина

могут

Елена Костюковская

могут, но лучше на всякий случай к доктору сходить

Любовь Сироткина

На первых порах могут, но.. . как правило задержка эти кр. дней и показывает что она есть.

Наталья Вега

У подруги так было во время 3-ей беременности. Определили только по узи.

Танюшка Козляковская

могут. у одной знакомой такое было, шли критические дни чуть ли не до середины беременности. Но лучше сходить к врачу и проконсультироваться.

Ал
Алёнка

Месячных ("критических дней") при беременности быть не может! Могут быть кровянистые выделения, которые являются признаком угрозы прерывания беременности.