Яха Бекмурзиева

Как можно назвать мою маму? ей 54года

Я зарабатываю 90 000рублей в месяц (программистом работаю) , она забатывает 8000рублей, и дома у нас стоит шкаф который старый старый, и она ево во все газеты впихнула продаёться шкаф 300рублей, И каждому кто звонит говорит приходите посмотрите, она готова пол Москвы домой позвать что бы посмтрели этот шкаф, А когда говорю мама выбрось его ты что еврейка или что сразу впадает в бешенство и говорит он хороший жалко, я хозяйка в доме, что хочу то и делаю. собственно что это? скрытое еврейство хотя она не еврейка...

Пока ещё далеко до своей квартиры, если бы была своя квартира слова не сказал. но бесит блин

vetkin2, это мне говорит школьник нашист который пишет программист с одной м) ну что же я польщен.

Роман Богдашкин

не хочу это комментировать, странный вы

Алёша Мальчик

Ну позвольте ей свои слабости. Может ее увлекает это. Уверяю Вас, когда нибудь, Вы будете вспоминать этот шкаф и улыбаться. Берегите маму.

Lydmila Timashkova

блин, ну попроси кого-нибудь из знакомых, пусть придёт и "купит" шкаф. Просто они другое поколение, нам этого не понять...

Нина Безрученко

ей скучно)
ты ж программист, значит умный, договорись с другом, которого она не знает, пусть придет и купит его. А вы этот шкаф где нибудь на природе демонстративно сожжете и снимите ролик) ) и ей приятно и вам развлекаловка

Алексей Кувардин

Ну ты... (придумай сам) . Давно "купил" бы уже какой-нибудь твой знакомый этот шкаф.

Irina Klimokhina

Я бы назвал Вашу маму - милой тетушкой ( продажа шкафа - невинная шалость)

Елена Царькова

Купи шкаф и успокойся)

Игорь Баширов

Ну трудно ей расстаться с ним. Жалко. Хочет, чтобы ещё кому-то послужил! Это нормально.

Оксана Гусева

нормальная мама твоя .А ты не дотумкал кого-нибудь за шкафом прислать ?

Михаэль Дарк

действительно, давно бы уже купили новый шкаф. необходимость в старом отпадет автоматически.
и оставьте в покое евреев. среди них, также как и среди представителей других наций, есть разные люди: и щедрые и скупые, и добрые, и злые и т. д...

Василий Пупкин

Если ты так хорошо зарабатываешь, возьми квартиру по ипотеке, а маму оставь в покое - пусть живет как ей хочется.

Владимир Баранов

Терпи Диман, мать это святое.