Ел
Елена

В связи с пробками в Москве почему не запрещают выдавать автомобили кому попало, пусть ездят только госслужащие, зачем

обычным людям автомобили, они ведь могут ездить и на метро.

Я понимаю, если по делу надо ехать. Остальные пусть пешком ходят. Закрыть въезд и по пропускам.

Всё равно не работают, дышат газами. Надо уже позаботиться о здоровье населения.

Александра Сороковикова

Метро и так переполнено, куда ещё народ.

Александра Заренкова

Я бы развил Вашу мысль. Народ - вообще лишний, и не только в столице. Страна богата природными ресурсами, чиновники и сами могут их продавать. А мести улицы могут гастарбайтеры, по ночам. Беда лишь в том, что народ не только существует, но хочет большего - жить, а не существовать. Вообще-то эту проблему поднял еще Салтыков-Щедрин в сказке про мужика и двух генералов. Очень актуальный вопрос для России...