Сергей Фирсов

ПОЧЕМУ В ЧЕЧНЕ, в ДОТАЦИОННОЙ республике, - САМЫЕ ДОРОГИЕ АВТОМОБИЛИ ЕЗДЯТ? МОСКВА ОТДЫХАЕТ...

Анна Никуленкова

Аллах помогает.. .
За наш счет.

Eugene Lemekhov

Потому, что там живут настоящие хозяева России

Владимир

Ездят на дорогих автомобилях только бандиты, которые на Российском народе наживаются. А наши власти всячески им помогают в этом.
Но там так же и нищие население есть, не стоит забывать и о этом

Лара Гусейнова

там печатают доллары и рубли и втюривают их нам в России

Рома Изотов

...ворованные! а настоящие настоящие хозяева России \уж точно не они лалка!

Павел Ермачков

Зато там дотации покруче чем в Москвабаде...

Сергей Митришкин

Хаха. не все кто здесь ездит на хорошем авто его украл или на него украл) ) у меня например муж выступает в м-1 и не плохо зарабатывает. и отец Слава Богу успел обеспечить семью вкалывая в свое время.

Виктор Филин

путин не даст им беднеть.

Юл
Юля

Потому, что им Аллах дает.

Соломенко Виталий

Хоррошую оптику делают в Израиле. Все видно. А, вот крутяк пошел:

Олег Завгороднев

Рабовладельцы.. там сплошь и рядом... Хм.. ТОРГУЮТЪ....