Катерина Алемпиева

Gочему у нас такие равнодушные и злые люди?

Недавно сижу дома, жду брата младшего с занятий, а его все нет и нет потом приходит домой еле стоит на ногах весь грязный, одежда порвана, весь в крови. Спрашиваю что случилось? Он рассказывает. Шел с занятий домой на дороге подскочили какие-то взрослые пацаны человек 5 обступили и начали требовать отдать денег и все что есть, он стал вырываться, они его стали бить и валить на землю, ну он закричал помогите люди, милиция... Ну я спрашиваю что и никто не помог народа не было? Он говорит людей было много мимо проходящих и всем пофиг, а один мужик ехал на тачке остановился, открыл окошко и сказал. "Пацаны вы его хотя бы во дворы куда-нибудь оттащите и там продолжайте, че вы тут по среди дороги то прыгаете, мешаете всем" И поехал дальше. Что за х*** с людьми происходят? Ребенка 13 летнего на улице херачат 5 рыл, грабят, а им похер, они еще и подальше отвести советуют чтоб им ходить не мешали. Да я бы такое увидел не задумываясь пошел разбираться с ними, по хер что получил бы тоже, но зато может человеку жизнь спас бы, тем более ребенку.

Извините за опечатку в начале!

Oleg

Кул стори, бро!

Надежда Сим

Потому что уроды маральные ((

Сергей Емельянов

Суровая реальность жизни.

Виталий Галкин

Очень жаль, что такие люди встречаются, но есть на свете и много нормальных

Дмитрий Чернов

демократия!
при коммунизме люди держались стадом как овцы. куда один, там и все
а сейчас как волки. кого то едят - да и хрен с ним, только б не меня

Ваня Бахмутов

Вот когда бы реально помог чужому тогда бы имел право волрошать! А то на словах то все герои.

Пашка Борисов

ОНо, всегда так и было