Роман Фамилия

Что бы вы сделали? если ваш друг детства, прежде ежедневно сидевший в контакте, уже полмесяца не появляется онлайн.

Егор Слонов

друг?? ?
я с друзьями (реальными) каждый день по телефону общаюсь и даже не знаю когда они заходят вконтакт, а когда нет!

Ев
Евгения

У меня есть личные телефоны друзей детства, и если кто-то пропал надолго, я позвоню, при чем тут онлайн какой-то

Евгений Адамов

утопилась бы!))))))))))))))))

Ва
Валерия

Сидеть вк каждый день это жесть. Да и я другом детства всегда общаюсь и вижусь почти каждый день.

Наталья *****

Может он в отпуск уехал и нет возможности.

Юля Бойко

Значит он занят чем-то более серьёзным...

Эрадж

узнайте через общих друзей все ли у него в порядке.... Хотя может вариантов много... комп сломался... инет отключили... или влюбился !

Андрей Новиков

позвонила бы ему и спросила все ли с ним впорядке

Михаил Убирия

он на пенсию уже вышел
а ты всё в контакте да на ответах сидишь!!!?

Алина Ярцева

Было такое. Подруга пропала из онлайна не предупредив. Ясный перец, я остальным нашим просигнализировала. И написала ей СМС на телефон. Выяснилось - она ремонт дома затеяла и как-то увлеклась.