Кристина Курилович

Если внутренний материал сапог Полотно трикотажное ворсовое (100% шерсть) , в них тепло будет зимой??

Андрей Котельников

В максимум минус 10 и на машине-возможно, что тепло. В минус 30 и в общественном транспорте-ноги отвалятся.

Эркетайка Омка

Смотрела сеня такие - много навезли. Но думаю, что такие можно покупать как вторую пару. На нормальном натуральном мехе надо сапоги иметь.

Дарина Гаденова

Для евро зимы не плохо, а если наша и если говорят, что будет очень суровая, то думаю, прохладно. Еще и носочки поддеть надо.