Жанна Водяницкая

Кто носил сапоги с таким внутренним материалом? В них зимой тепло? ? (вн.)

Дмитрий

если это овчина то тепло.
сейчас вообще стали обувь еврозима продавать (внутри тольк меха в виде следка все остальное голо.

Светлана Павлова

Так это же овчина! Конечно же тепло!! ! Теплее не придумаешь! (если это натуральная овчина).

Ладо Гигиташвили

если зима европейская и снега нет, то должно быть удобно и тепло) а если где-то в снегах - не знаю, как в них ходить)))))

Наиля

Не очень понятно - овчина это или шерсть. Сейчас продают на шерстяной фигне зимнюю обувь. Думаю, это на теплую зиму.