Toppller Toppller

Кто ходил зимой в куртках colambia, он правда такие теплые и в них хорошо и комфортно?

Мне посоветовали вот такую Куртка пуховая женская Columbia Madraune II, я не знаю чего делать, стоит она того или не покупать? Посоветуйте, пожалуйста?

Vahe Xaratyan

У меня муж носит 2 года этой фирмы. В -33 нормально было. Тепло.

Адиль Саалиевич

восспидя.. ) ) смешно на Дарья Романова и Марина Некоева )))
куртки у них НЕ МОДНЫЕ) ) ) девочки-быдло? "у нас на районе двор в таких метут")))
есть понятие - классика. и есть понятие - качество. Columbia - если настоящая - классика и качество. а уж двор по этой цене никто мести не будет)))

Анна Рагулина

Я бы такие куртки даром не взяла бы.
Они совершенно не модные.

Разве что для старых женщин, которые уже забыли что такое мода, секс... и т. п

Возбуждения Регулятор

согласна с дарьей-только двор мести в такой