Иван Елисеев

Какой из этих вариантов ложноположительный?

Тот, где вторая полоска по ширине такая же, как и первая, но бледная. Или тот, где вторая чёткая, яркая, но тоненькая?

Пизд... ц. Умалишенные какие-то.

Ольга Шутикова

интересное слово)) ) "ложноположительный")))

Lilya Lilya

оба положительные, принимайте поздравления

Святуся Смирнова

оба теста положительные в таком случае, совсем не ложно. Насыщение зависит либо от самого теста либо от количества гармонов. Поэтому тесты и делают с утра.

Ирина Алексеева

они оба положительные, поздравляю )))))))

Talin Tatuev

положительные

Elena {{{{

ну хорошо, что зато вы одаренная) мы рады за вас.

Дмитрий

Да какая разница какие они по ширине... две полоски-это беременность ...инструкцию к тесту нужно внимательней читать))))