Людочка Гончаренко

почему я холодная, глаза меняют цвет и отличаюсь вседа от всех чем-то? пж отвечаем без глупостей

Андрей Аркадьев

Ну если серьёзно так и отвечу серьёзно и по пунктам.... То что Вы холодная это ни о чём не говорит кроме вашей самоидентификации... одни холодные другие горячие третьи остывшие и т. д... .
Глаза меняют цвет наверно особенность вашего "глазного яблока" что то типа глаза - хамелеоны ) Не встречал таких глаз интересно было бы посмотреть.... Хотя это скорее всего вопрос к окулисту.... А то что Вы отличаетесь от всех чем то так это хорошо люди есть люди они пока ещё не клонированы и потому с какой стати вы должны быть похожей (им) на кого нибудь.... Берегите свою индивидуальность во всем... И старайтесь правильно обтачивать грани этой индивидуальности чтоб отражение было правильным... .
Удачи....

Олеся Лосева

Скорее всего, у вас светлые глаза - серые или зеленоватого цвета. И цвет их может варьировать в зависимости от вашего настроения - от темно-серого до цвета морской волны или небесно-голубого. И то, что вы не такая, как все, вам только кажется. На самом деле каждый человек - индивидуальность, но у всех она по-разному выражена. А свою индивидуальность надо беречь. Главное - никому и никогда не уподобляться!