Алишер Нарматов

хотел расстаться с девушкой, чувств больше нет, она умоляет ее не бросать. че делать? мне ее жалко

как доходчиво ей объяснить

Жанна Русских

ой, да ладно тебе, поплачет и забудет. такие уж мы, девушки)

Ульяна Ульяна

Жалко у пчелки.
Решил уходить, так уходи и не морочь ей голову

Владимир Петров

готов мучить себя из жалости к кому-то? доходчивее не объяснишь, она просто не хочет понимать

Ника Захарова

оставь ей 1000000 $ и не жалея уходи

Вероника

переболеет.... уходя уходи...

Геннадий Томилин

Жалость, это самое последнее, что можно испытывать к человеку. Расстаньтесь с ней, чем быстрее, тем лучше.

Дп
Дпомпвл

такая ж фигня была - уходи пока она не восстала против тебя, как первая ответчица )

Заля Казиева

не будь скотиной, просто НЕТ

Анна Степанова

скажи ей что хочешь, но так чтоб насовсем, и чтоб потом необщаться или дай ей обещание необщаться с ней и тупо его исполняй!