Дм
Дмитрий

какие темы для разговора можно придумать с папой моей подруги?

Зюлькина Екатерина

про свою первую любовь расскажи.

@L
@ Lusi @

На отвлеченные темы, к примеру, если он автолюбитель, можно затронуть эти темы, если рыбак - поговорить про рыбалку, дачник - про дачу и т. д.

Ма
Мария

С любым человеком надо говорить о том, что ему интересно.

Шамка К

Семейные!

))))

Про первую брачную ночь. Он будет тебе заливать, какой он был Орел.

Ольга Петрова

Темы зависят от цели. Он старше - сам спросит что надо.

Ренат Валиулин

смотря в каких отношениях вы с папой состоите. если в приятельских, то в принципе можно на любую тему. если у вас "отношения", то тогда думайте сами