Milena

Помогите вазу 21099 избежать сожжения!!!

Погасла панель приборов, (высокая) фары, музыка, печка, все работает-но авто не заводиться причем стартер крутит и ничего.... Предохранители в норме все провода поджал. Вечером ставил авто и все было в норме ночь постояла и привет!!!! Подскажите знающие люди где хоть примерно искать А ТО Я ЕЕ СОЖГУ!!!! Как она нервы трепет сил уже нет!!!!

Владимир Яцкин

Будишь поджигать---не забудь на видео снять. Когда на ЮТУБ выложиш, нам ссылку скинь.

Лёха Чухланцев

спокойствие, вроде девятка через реле на приборы идет
по идее нет зажигания=при вкл. нет + постоянки на + катушки. По идее-пром. реле приборов, контактная группа замка или блок предохр. -этот район

Алексей Голованов

А на СТО не пробовал загнать?

Владимир Воробьев

Мест много где искать. Может и ремень ГРМ порвался, может на нём просто зубчики осыпались.
Гадать можно долго и БЕЗУСПЕШНО.
Смотреть надо!

Алёна Валерьевна

Для начала лучше обратиться к психотерапевту.. . Затем - на СТО. И впредь не заниматься несвойственными вам делами.. . Ну если не дано - НЕ НАДО!!!

Па
Павел

проверь питание идет ли с замка на катушку и коммутатор

Ал
Александра

иммобилайзар есть? у меня была такая проблема когда машина заблокировалась