Василий Матуль

Почему католики и христиане всего мира не поддерживают США в священной войне против не верных?

Под Защитой Братьев))

Не хотят под призыв попасть....

Дима Дима

потому что, это не война.. . это раскол мира и путь в никуда.. . в бесконечные убийства.. . кстати, алькаиду сам госдеп америки и содержал все эти годы...

Роман

это ни "священная война против неверных", а борьба против терроризма

ещё прошу уточнить - кто объявил эту самую "священную войну"? если США, то что-то не припомню Обаму или Буша мл. махающими крестами и говорящими, что "надо выжить Ислам, пока он не выжил нас! ". если арабский мир христианскому (или кому там ещё?), то перечитайте первое предложение)

P.S. "католики и христиане" - это как оливковое и масло (перечитывать до тех пор, пока не станет понятно о чём я толкую)

На
Надежда

прослышали об этом, наверное:

Виталий Галкин

По тому что у них нет жабы-гипнотизера!