Николай Журавский

Христиане, что вы постоянно лезете к окружающим? Польские католики выступают против энергетического напитка «Демон»

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/34998-польские-католики-выступают-против-энергетиче/page__p__780903#entry780903

Марианна Бурыкина

их вера - вера больных и ни к чему не способных, а значит, они все могут лишь паразитировать и мешать жить нормальным людям...

Ал
Александра

Лезут СМИ, а верующие предлагают и предупреждают-остерегают.

Оксана Бучнева

а атеюги че сами лезут?

Юлия Ягодкина

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1Кор. 6:12)