Татьяна Кобелева

Памятник экскремирующему мальчику нормально?

Людмила Климанова

Почитала. Версий, как всегда, несколько. Было ль, не было ль сраженье? Видимо, когда "памятник" создавался, Европа уже заболевала на голову. Так что вполне можно поставить и экскремирующему, и писающей девочке. Для девочки уже и стихи на постамент готовы.

Ти
Тимур

Если вы про писающего мальчика в Брюсселе, то почитайте историю, откуда, почему и т .д. Нормально. Другие не знаю.

Ир
Ирина

нам такой не нужен, на всё насрущих и так на каждом шагу