Айдай

Ребета, подскажите как отвечаь людям, которые в соц. сетях пишут всякую гадость обо мне. К тому же анонимно. Спасибо.

Святослав Чарыев

Зачем кормить троллей?

Rico Rico

игнорируй, не обращай внимание, судя по фото, это одни из завистников. Пусть кувыркаются в злобе своей, а ты улыбнись. Кто тебя хорошо знает, тот не поверит, ну а мнение по сторонних для тебя людей.... оно тебе надо?)))))))

ОК
Олеся Киселева

Пишут гадость? Значит - завидуют. Плюй на всё и береги своё здоровье.

Людмила

В нормальных сетях есть черные списки, добавила туда без лишних разгооров и всё

Nastya

Не пользуйся этими сетями.
Всё просто.

Ро
Роман

не отвечать)

Андрей Лакомов

Троллями пренебрегайте, если не имеете им сказать что то важное))

Олеся Лосева

Открою Вам небольшой такой секрет - в соцсетях анонимов не бывает. Всяк регистрируется.. . а потом админам его кажное шевеление видно.
В общем если действительно достанут - напишите телегу админам . Это их святая обязаность имидж защищать.
А вообще старайтесь игнорировать злодеев, пока не натренинруетесь валить их интеллектом ...
И как правильно народ пишет - не стоит кормить тролей ...ежли канешн сам не хочешь ими перекусить