Се
Сергей

Дамы, зачем вам руль авто? Авто-объект повышенной опасности! Да вы, ещё, в нем!

Татьяна Елисеева

Мне на хрен не нужен, для этого муж есть)

Марина Марина

люблю скорость

Рустам Халиков

А когда вы в стельку пьяные, кто же вас возить то будет?

Наталья

я прикинь за ним на работу езжу.... и мужикоффф еще катаю))))) ) и таксовала когда туго было с едой....

Валерия Боровикова

Да? А что ж тогда звонят и ревут мужики с работы и друзья "Маааарьянка. я сломался, отбуксируй в сервис!!! "
Им отвечать-" Опасно же"))))))))))))) Серж сказал

Леха Поставнев

мне надо... .
а вот вам зачем выхлопная друба диаметром 20 см, которая ревет на всю округу?

Женя Васильева

Адреналинчику не хватает 🙂