Лёша Я

нужен совет. Скажите пожалуйста, какие нормы у тех. служащих при уборке в школьных учреждениях по правилам СапПина

Ко
Конфеточка

Так как я не знаю какие именно нормы из норм уборки вас интересуют, то хотел бы дать вам ссылку на данный документ.
Нормы уборки служебных помещений прописаны в Постановлении Государственного Комитета СССР ОТ 29.12.1990 N 469 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ВРЕМЕНИ НА УБОРКУ СЛУЖЕБНЫХ И КУЛЬТУРНО-БЫТОВЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.
Так как я не знаю какие именно нормы из норм уборки вас интересуют, то хотел бы дать вам ссылку на данный документ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На практике каждый устанавливает свои.

Руслан Гусаров

у каждого свои