Та
Татьяна

Чем закончится для америкосов война с Ираном?

Максим Траченко

Ахмадинежада под суд и на вешалку, как Саддама. Желательно вместе с аятоллами.

Денис Павлов

Тем же, чем и другие запланированные войны - США немного поправят свои финансовые дела, наживутся на войне. Не важно, кто победит - важен факт войны как бизнеса.

Екатерина Иванова

иранцы разбегутся это без шуток генералы продадутся в ираке это было

Алексей Черняев

Ничем, очередной хахатушкой Клинтон на тему "we came. We saw. he die! ha ha ha !"

Лана M

Американцы одни не полезут, воевать реально они не умеют ( имею в виду сухопутные войска).

Yad

думаю пипец ирану однозначно

Кристина

Ну контроль над стрнаной не удастся, скорее экономика будет частично подконтрольной

Маша Кондукторова

И американцам, и иранцам будет плохо от этой войны

Ел
Елдос

Пиздюлями!

Андрей Овчинников

в США войнами выходят из экономических кризисов. их экономика как и само государство экспансионистская - аналогия с Древнем Римом. как только начинается стагнация или грядет кризис начинаются войны - потому что война стимулирует развитие экономики. крупные оборонные заказы и т. д. Ирану однозначно придет конец как и Ираку, который развалился на куски (на три части если точнее) . война продлится - активная фаза недели 2-3, может меньше. после американцы или натовские силы увязнут в этом конфликте и будут там торчать энное количество времени. одно ясно - битвы там точно не будет - это будет очередная бойня со страшным разгромом и кучей новых рекордов. тем более будет не только лобовой удар. в Иране сильны сепаратистские настрои - как только ослабнет центральная власть сразу начнутся отделения - Курдистан и т. д.
сценарий, одним словом будет прежним. схема - разделяй и властвуй

Юлия Андреевна

Настроят против себя весь мусульманский мир, опять из территория подвергнется терактам, опять будут погибать ни в чем невиновные солдаты и с той и с другой стороны