Светлана Комарова

приватизирую комнату, после замера комната стала меньше площадью чем была, как такое может быть?

Алеша

Сейчас замеры точнее, т. к меряют электронной рулеткой. Моя квартира тоже стала меньше после приватизации.

Колян Голубков

Ошибка в замерах.

Ма
Маша

Например, если вы делали евроремонт и обшили стены и потолки гипсокартоном, соответственно уменьшили ее габариты.