Та
Татьяна

что подарить племяннику на др? 6 лет... Железная дорога, роботы, приставка есть, а в магазине голова кругом!

Иван Богомолов

6 лет - мощный компьютер подарите. Это уже не совсем дитя малое, чтобы играться с конструкторами и роботами. Некоторые в этом возрасте уже курить начинают. Пример из личного опыта лет 10 назад - парень 8 лет курил и пил водку из горла. И сразу видно, что далеко не первый раз.
Можете микроскоп ему купить. Тоже и развивает и интересно. Я через инет покупал в районе 5000р с веб-камерой. Тоесть всё что видно в микроскоп, можно созерцать на экране. Можно и так в окуляр. Увеличение 100, 200 и 450 крат.

Azamat Wood

книжек

Ольга Петрова

Конструктор.

Юлия

детский ПК

Наталья Виноградова

Если Вы так зациклены на подарке в его 6 лет.... то не думали, кто из Вашего ребенка вырастит потом...? Скорее всего эгоист. Думаете, счастье ребенка только в подарке, ему подаренном...

Алексей Ленивкин

а я бы подарила фотоаппарат, пусть ребенок развивает в себе таланты.