Dilshod Abdumanopov

Вопрос о возбуждении закрытого дела.

Много лет назад моего брата пнул, сильно удар один пьяный мужик. Последствия: 13 операций ( не помню точно) за 20 лет, ивалидность в детстве, вся нога изуродована.. .
Этого человека не осудили, признали невиновным. Суд прошел без нашей семьи, родители сразу вывезли его с отдыха, потребовалась первая операция. Брат вырос, у него семья, ребенок, работа.. . все вроде бы хорошо. , но периодически место удара воспаляется и он ложиться на операцию. .
Вопрос: по прошествии такого ко-ва времени реально ли с этого человека потребовать хоть какую-то компенсацию???

Рафаэль Мялькаев

Здравствуйте, в чем вопрос?