Елена Мирзоева

не существует, ни прошлого, ни будущего, есть только сейчас... ты доволен? или опять уйдешь в мечты?

Лена Потапова

Я всем довольна всем что есть у меня в жизни, и всем чего нет у меня

Сергей Щеглов

даже мечты это то что есть здесь и сейчас.

Михаил Куликов

Странный вопрос.. . -Ведь, закидывая удочку, рыбак предполагает (или мечтает) улов! Иначе бы не закидывал...

Ан
Анастасия

я не доволен, я Просто СЧАСТЛИВ, что именно так я и ЖИВУ

Cтуденты Оэф, Фф

зачем мечтать лишнее.. . надо мечтать конкретное.. . что и исполниться.. . иначе можно и о грехе мечтать.. . и такая мечта поведёт за собой.. . и с ума сойдёшь.. . и жизнь свою порушишь...

Ibo

Да, я опять уйду в мечты )) Реальность слишком плоская

Иван

не... я счас собираю материализацию намечтонавонного ранне.
потом када соберусь. снова буду намечтовывать

Илдар Ганеев

а я всегда мечтаю, потому что могу и умею это делать. человек у которого скудное воображение просто по жизни не интересен. многие просто настолько примитивны или затравлены системой что и мечтать то не умеют, так.. . живут по принципу работа - дом, дом - работа, пашут как лошади чтобы прокормить семью и все мечты сводятся к отпуску.

Кирилл Отдельнов

есть ечейки памяти, которые формируют прошлое, аннализируя настоящее и прогнозируя будущее. это и есть жизнь, а мечтать не вредно) ) ведь мечты никогда не сбываются, а если сбываются, то ни к чему хорошему не приведут. должны сбываться цели и задачи)) однако.