Рыбка Золотая

Будет ли государство защищать РПЦ, если народ начнёт активно выдворять её из России?

Joni Si

народ это не вы, таких благо не много. В защиту станет сам народ, православные люди, может вы знаете таковых.
Можно мыслить широко и видеть беспредельные возможности, а можно ограничится в своем мире и отказываться от понимания чужих мировоззрений, духовности, перерождения.

Юрий Козиков

что значит "выдворять"? Если будут попов бить и храмы рушить то конечно будет.

если просто все вдруг как один перестанут ходить в церкви и жертвовать деньги, то попы сами сбегут а храмы переоборудуют под более полезные нужды

Иван Пашков

Да! !
и жестоко!
ибо РПЦ, это хлыст и удавка на шее Славян!

Влад Кравченко

Наверное, самый прибыльный бизнес придётся защищать!

Санёк Неугамонный

думаю что будет

ОК
Оксана Ковригина

А куда выдворять? Неужто есть согласные принять? У них своих навалом.

Анна Морозова

Если РПЦ не изменится, то только вопрос времени его замены исламом...

Макс Синицын

говорят государство это мы я не буду! Но не уверен что мы это государство!))