А)
Анна )))

2109 на высок оборотах дует тепл, на обыч или холостых холодный воздух, ? печка горячая! высок панель 04 год инж

менял печку кран термостат все патрубки . Воздуш пробку на бугор и газ в пол не помогло, трос заслонки и подгибал и рукой двигал до упору и крана тож. С трубы вродь не дымит патрубки оба горяч радиатор адскикипяток, урнь тосола норм блеать лужа тосола под водит ковр, вокруг педалей сухо под печкой сухо кран сухо патрубок расслаблен был подтянул так и он сух, я УМАЛЯЮ ИЛИ РЕАЛЬНО СОВЕТ ИЛИ ЗАСТРЕЛИТЕ (( 2 год проблеме ппц! Машина проклеена

Елена Коннова

тосол долейте воздух в радиаторе печки поставте машину на пригорок мордой вверх и колдуте колдуйте

Алексей Куликов

Заслонки, воздуховоды, может мышь где живет. Может вентилятор дует не в ту сторону.

Сергей Машковский

2 варианта
1) Помпа
2) Радиатор печки

Ольга Баричева

радиатор печки

Игорь Саванин

надо попробывать дунуть в выхлопную трубу или застрелиться

Светлана Иванова

Добрыи дени Алексей вы решили вопрос с печкаи на Ваз-2109 у меня проблема та каяже не могу наить причину не подскажете вчом причина.?