Елена Соскова

Медицинская задача. Не могу поверить себе, помогите проверить

Сердце нормально тренированного человека бьется с частотой 70 ударов в минуту. Сердце курящего вынуждено делать на 5-10 ударов в минуту больше. Сколько дополнительных ударов приходится делать сердцу курильщика за сутки?

У меня получился ответ, но не верю себе и решила спросить у общества)

Андрей Жмырев

я курю и у меня 70 ударов - остальное галиматья

Ванек Окт

учи арифметику

Алия Харисова

7200 - 14400 ударов.

Сергей Конев

7200 - 14400 ударов

F-
Filter -Gafiilter

Если на 10 больше, то за сутки на 14400 ударов больше, если на 5 больше, то за сутки больше на 7200 ударов.

Владимир Бобков

вот именно столько, во сколько Вы не можете поверить