Бек Пашаходжаев

Какие именно программы можно удалить в панели управления, чтобы освободить место на жестком диске, а то весь забит

Я не знаю, какие программы можно удалять.

Антон Винокуров

Те что не нужны. Игры, в которые не играете, дубли файлов.

Ирина Кургузова

В панели управления удалять ничего не нужно. Там нужно выбрать пункт "Установленные программы". Из открывшегося списка удаляй, прежде всего ненужные игры. Можно удалить вообще все программы, которые ты не используешь и не планируешь использовать.
Но чаще достаточно удалить пару-тройку ненужных фильмов - весят они огого

Ринат Камалетдинов

Снеси операционку. Места много появитсо.