Ев
Евгений

Почему русские жены не могут создавать счастливые семьи с иностранцами? Весь день показывают по ТВ.

Наталья Маркелова

менталитет разный в корне

Светлана Анохина-Терёшина

счастливым нет смысла в телевизор лезть

Любовь Горячева

Могут создавать. Тысячи и создают. А показывают единицы неудачниц. Таких несчастных семей и в России с русскими мужьями миллионы.

Ка
Катюшкин

"Тот кто ищет ангела. и смотрит только на крылья может принести домой гусыню" - Георг Кристоф Лихтенберг (нем. Georg Christoph Lichtenberg; (1742 — 1799) — выдающийся немецкий учёный и публицист.

Ан
Анастасия

Это пропаганда, чтобы наши не уезжали заграницу а выходила замуж за наших. У меня есть подруги которые счастливо живут с иностранцами и ни одна ни развелась или не сказала, что она несчастна. А среди Русских все наоборот.

Mister X

Меньше смотрите ТВ, больше бывайте на свежем воздухе.
Это наша общая беда, что в каждой более-менее приличной стране живут тысячи русских женщин.
А трагедии случаются у одной-двух.

Катерина Азарова

а почему много разводов в России в семьях, просто характерами не сошлись, также и с иностранцами. Просто показывают это потому что бы женщины не уезжали за границу замуж. А мужчин в России тоже не хватает.

Владислав Ященко

Не знаю, что именно по ТВ показали такого (сегодня телик не смотрела) , но думаю, что русских женщин сейчас больше интересует бабло иностранного мужа, а не собственно муж как человек со всеми его обычаями, традициями, желаниями, духовными ценностями. Цель таких женщин - быстро обогатиться, не более того. Не муж он для неё, а кошелёк. Отсюда и невозможность создать счастливую семью. Я общалась в молодости с умной и весёлой девушкой, явно счастливой, у которой мама русская, а отец араб. Оба родителя занимались медициной. Не только супруги, но ещё и коллеги. :о) Такая вот хорошая, счастливая семья!

Анна Сердюк

всё мы можем. это они не могут.

Ил
Илья

Очень сложно. Менталитет разный

Алексей Х

Да они извращенцы в большинстве своем, иностранцы эти.

Есть и счастливые браки.

Luna

Показывают для того. чтобы за своих замуж выходили-реклама! За чистоту нации наверное на ТВ борятся!)))

Бе
Беленькая

Тупые эти иностранцы, бесчуственные и эгоистичные.

Medina Samatova Samatova

У нас к бабе уважения больше . Там дети остаются с отцом, если он работающий, а жене, как показал один ирландец, он дал пинка под зад и за дверь . Без всяких судов.