Юлия

какой быстро приготовить суп без особых хлопот?

Евгений Григорьев

СУП ЗА 20 МИНУТ.
Основа: в кастрюлю влить воды по стакану на порцию и добавить очень мелко нарезанного репчатого сырого лука. Пусть закипает. Лук дает нежный цвет и запах, а сам в процессе варки становится невидимым.
Когда вода с луком закипит, добавить мелко нарезанную картошку. Далее открывается простор для фантазии. Добавляем любую засыпку. Для скорости приготовления лучше всего использовать овсяные хлопья или мелкие макароны. Потом – мелко тертая морковка. Можно сыр (тертый или кусочками) , можно заправить яйцом. Я люблю яйцо разболтать и влить в кипящий супчик, чтобы получились хлопья. Можно размешать яйцо с небольшим количеством молока или воды и влить в некипящий, чуть остывший суп. Получится нежнейшая консистенция. Добавьте кусочек сливочного масла.
Обязательно нужны зелень или соус.

На
Наталья

из пакетиков.

Иван Веряскин

налить мужу 100 г. и лечь спать-он сам сварит!

pe
petrovalv

рыбный или сырный

Святая Вода

да рыбный из баночки просто картофельный

Александр

1-горох замочить минут на 15!затем поставить варить, минут 20 поварить добавить картофель, как картофель готов добавить рёбрышки копчёные! если их нет! то колбаску или сосиски обжарить и добавить!
2- рыбный! консерву, картошку и пджарку! 15 минут готово!

Александр Серенко

В кастрюле (в которой будем готовить суп) растопить слив. масло и обжарить порезанный полукольцами лук до прозрачности.

Колбасные продукты нарезаем произвольно, добавляем к луку и обжариваем на среднем огне 5 мин.

Помидоры очищаем от кожицы, мелко нарезаем, добавляем в кастрюлю, слегка солим (если берете консервированные помидоры, то солить не надо), подливаем воды и варим 10 мин.

Затем добавляем фасоль (если консервированная, то нужно промыть) и варим еще 5-7 мин. Все, суп готов! Наливаем в тарелку, посыпаем зеленью!

Сергей Платонов

Масса сухих супов продается в магазинах. Открыл пакет, засыпал в воду. Выждал время по инструкции на пакете и приятного аппетита

Ленуся Добрынина

Рисовый, картофельный, рыбный. И масса других несложных блюд можно приготовить.

Дима Голубев

Гречневый постный

Санчелидзе Похеридзе

Бульонный кубик+ замороженные овощи /на твой вкус/