Екатерина Скачкова

Какой можно суп приготовить легко и быстро

ребята подскажите пожалуйста какой можно приготовить суп быстро и просто! Мясо есть фонтазия закончилась уже щи надоели! есть огородные овощи!

Ирина

Солянка сборная мясная

Ингредиенты:

бульон из говядины - 2 л
мясо отварное (говядина) - 200 - 300 г
огурцы соленые - 1 шт.
маслины с косточками - 100 г
мясо копченое - 200 г
колбаса копченая - 200 г
лук репчатый - 2 шт
томат-паста - 3-4 ст. ложки
специи
пучок укропа
сосиски - 6 шт

Приготовление:

1. Сварить бульон. Достать отварную говядину и порезать кубиками. Кинуть в кипящий бульон.

2. Порезать огурцы кубиками. Положить в бульон. Одновременно с огурцами положить пол-баночки маслин. Пусть поварятся 15 минут.

3. В это время режем все копчености и сосиски. Добавляем к огурцам и маслинкам.

4. Делаем зажарку. Режем лук кубиками и обжариваем на растительном масле. Добавляем 2 ст. ложки муки и обжариваем с луком. Добавляем томатную пасту. Зажарка готова.

5. Добавляем зажарку в кастрюлю. Посыпаем специями и варим 5 минут. Добавим порезанного укропчика (если нет, то можно и без зелени) , даем прокипеть с зеленью 1-2 минуты. Накрываем крышкой и даем настояться 30 минут.

6. Подавать с долькой лимона и ложкой сметаны.

Галеев Айдар

быстрого приготовления 🙂

Ан
Андрей

Доширак! ! кипяток зальёте, ждёте 3-5 мнут и готово!!

Var Dan

холодный суп из зеленого гороха

Полина Давыденкова

бизнес класс тадааам

Наталия Честнова

Щавеливый, грибной, солянку, с вермишелью (бульон, мясо, картофель, мелкая вермишель, можно зажарку сделать, а можно просто зеленушкой приправить) рассольник...

Антошка Макоткин

Быстрый грибной суп.

Состав:

500 гр. свежих шампиньонов;
2 луковицы;
500 мл. жирных сливок;
столовая ложка сливочного масла;
соль, перец.

Приготовить быстрый суп с грибами очень просто

Секрет того, что этот суп быстро и просто приготовить в том, что шампиньоны нужно пропустить через мясорубку и обжарить в кастрюле на сливочном масле вместе с луком.
Посолить, поперчить, залить сливками и хорошо прогреть. Можно добавить мускатный орех.
Сваренный суп на скорую руку - тоже может быть вкусным. Приятного аппетита! )

Николай Микешин

Суп павезе
Натереть чесноком хлеб, положить в тарелку, залить горячим бульоном, добавить желток, посыпать тёртым сыром и мелкорубленой зеленью, подавать.
1 ст. крепкого говяжьего бульона; 1 сырой желток; ломоть чёрствого хлеба (чиабатта или багет) ; пармезан; зубчик чеснока; петрушка

Катя Блэр

Лапшу куриную, в последний момент можно добавить помидоры или простую уху. рыба, картошка, рис,
Можно прост сварить бульон и заправить макаронами или рисом с картошкой и помидорами

Ирина Паршина

свежие огурцы - 1-2 шт,
укроп,
чеснок - 1 зубчик,
оливковое или растительное масло - 1 чайная ложка,
сок лимона - 1-2 чайных ложки,
кефир - 300 мл,
молоко - 100 мл,
грецкие орехи - 20-30 г (по-желанию) ,
соль,
перец

Приготовление

Огурцы вымыть, срезать кожицу и нарезать мелкими кубиками.
Укроп вымыть, обсушить и мелко нарезать.
Немного нарезанных огурцов и укропа оставить для украшения.
Чеснок очистить и пропустить через чесночный пресс.
Грецкие орехи порубить.

Соединить вместе кефир, молоко, огурцы, укроп, сок лимона, чеснок, оливковое или растительное масло, соль, перец и взбить все компоненты в блендере или при помощи миксера.

Разлить суп по тарелкам, посыпать зеленью, оставшимися кубиками огурцов и орехами.

Илья Кутепов

как не странно гороховый.. если уж совсем быстро и лень готовить. горох измельчите в кофемолке либо в каком-то другом агрегате))) ) картошка, копчёности, горох и зелень. суп-пюре к столу готов!

Андрей Буковский

Нет проще, чем куриная лапша.