Татьяна Глазкова

хочу себе домой wifi...

..у меня домашний интернет провайдер "волгалеком" слышал есть какие то специальные флешки для этого.. . куда лучше обратиться? какой роутер выбрать? и сколько это будет стоит?

Игорь

роутер около 1000-1500 руб. , USB WiFi адаптер 200-300 руб, если ноутбук, то USB WiFi адаптер не нужен

Се
Семён

Обратится: М. видео; Выбрать: по вскусу; Стоит: примерно 5-15 тыщ рублей! вот-так-вот!