Ев
Евгений

Oncklik emoticon JS Нужна помощь

Здравствуйте. Имеется такая проблема . Все "онкликовые" вставки выравниваются по нижнему vertical-align bottom, и это выглядит весьма-весьма некрасиво. Как пример: Это касательно смайлика.
Теперь касательно Username:

Владимир Краюшкин

vertical-align: baseline; и для смайлов, и для username здесь куда больше подходит. Да и во всех мессенджерах так и делается.
Но если текст всегда гарантированно в одну строку - можно попробовать и vertical-align: middle; для картинок.